Witch. Создай историю сам.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Witch!
Гл. Админ: Ирма Лэр
Админы: Вилл Вандом
Погода на ролевой: Зима. Снегопад. Лёгкий мороз. Время в игре: День.
Гл. Дизайнер: Идёт набор Модераторы: Идёт набор
Новости
Мы набираем участников!
Сюжет
В разработке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch. Создай историю сам. » ВАШИ истории. » Школа магии и волшебства "Gold time"


Школа магии и волшебства "Gold time"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Школа магии и волшебства "Gold time"
Автор: Lady (здесь: Ирма Лэр)
Бета: нет
Жанр: фантастика
Персонажи: Моника Смит и другие..
Предупреждения: пишу фан-фы СОВСЕМ недавно, тухлыми яйцами не кидаться
Описание: Четыре девушки (имена вы их узнаете позже), из разных городов: из Лос-Анжелеса, из Нью-Йорка, из Бостона, из Чикаго стали настоящими волшебницами белой магии, они об этом не подозревали пока им не пришло письмо из Gold time от директора Миссис Дарлинг. История по типу Гарри Поттера, четыре факультета, письмо пришло из школы и т.д.
Вот фотки этих девушек:
Это Моника Смит - сила растений. http://s60.radikal.ru/i167/1101/d7/7425437c42e8.gif
Это Бритни Уинстон - сила воздуха. http://i010.radikal.ru/1101/6d/cc30811d29dc.jpg
Это Джулия Олсен - сила природных явлений. http://i043.radikal.ru/1101/70/ee57a85276ea.jpg
Это Кэрол Пэркисон - сила времени. http://s54.radikal.ru/i144/1101/58/7e523c022fab.jpg

по ходу игры получите фотографии других персонажей..

0

2

заинтересовала, жду проду)

0

3

1 глава "Письма"
Сегодня день выдался дождливым, серые улицы стали ещё более скучными. Люди шли на работу, дети в школы и в садики и наши героини не исключение.
Лос - Анжелес. Девушка в тёмных брюках и в оранжевом пальто, с рюкзаком за спиной такого же цвета, с белым зонтом в руках шла по тротуару, девушка была очень грустная, она направлялась к белому зданию с надписью "Школа", Моника Смит училась в восьмом классе. Мо жила на окраине города с родителями и младшей сестрой Розой. В школе она очень любила биологию. "И почему у меня такая любовь к растениям?" - размышляла она, но ответ был близок...
Нью - Йорк. А тут день наооборот был очень солнечным и ясным. Красивая блондинка в джинсовой юбке, в колготках и в чёрной куртке покупала журнал "Космополитан", она бегом добралась до своей школы № 12. Джулия Олсен - девушка из небогатой, но очень дружной семьи (мамы и папы), Джу очень любила дождь, сладости и гулять...
Бостон. Погода солнечная и жаркая. Миледи читала книгу у себя в маленьком котедже, где она жила со своей мамой (родители развелись). В школе был карантин, поэтому Бритни Уинстон вынуждена была сидеть дома. Раньше, когда родители были вместе, она жила в горах, может это-то и воспитало в ней любовь к ветру...
Чикаго. Дождь, слякоть, грязь..но рыжеволосую красотку это не волновало, она спокойно радовалась новому дню, шла в школу. Кэрол Пэркисон живёт в старом доме с мамой, папой, бабушкой и младшим братом. Кэ никогда не тратила время зря..
Вашингтон. Школа магии и волшебства. Миссис Дарлинг - директор школы подошла к "почтовой урне" она бросила четыре письма и ушла в кабинет.
Четыре одиноких письма летели через города, чтобы их получили девушки-волшебницы.
-О боже, что это за странное письмо, нужно прочесть. - удивилась Моника (она только вернулась со школы)
"Дорогая, Моника Смит. Ты - волшебница, твоя сила - ты можешь управлять растениями. Приезжай в нашу школу магии и волшебства "Gold time". Приходи на волшебный вокзал "Мэджик ту-ту".  Директор Дарлинг."
Моника была ошоломлена, вообщем так же как и другие девушки, получившие такие же письма, когда они рассказали об этом родителям и показали письма, то родители открыли им тайну: они волшебницы с рождения, так их наградила судьба.

0

4

Ирма Лэр
Вах! Интересно!)))

0

5

спасибо*  :blush:

0

6

2 глава "Два факультета"
Удивлены не удивлены, а ехать надо. Возле вокзала "Мэджик ту-ту" стояли четыре девушки (как они узнали этот вокзал в Вашингтоне). Они не знали друг друга, но с виду были очень похожи: у каждой большой чемонад, у каждой клетка с птицей (совой, попугаем, филином и синицей), и наконец у каждой в глазах смятение. Подошёл поезд с надписью "Школа "Gold time", четыре девчонки зашли в поезд, сели они в одно купэ. Первой заговорила Джулия Олсен:
-Давайте знакомится! Я Джулия, куда вы едете?
Её воодушевления никто не разделил, только Кэрол Пэркисон из вежливости ответила:
-Я Кэрол...еду..в...Чикаго. - соврала она.
Остальные молчали. Джу почувствовала себя очень не ловко. Вошла проводница и сказала:
-Этот поезд едит в школу магии и волшебства "Gоld time", провожающих просим выйти из вагонов!
Кэрол покраснела так, что цвет её лица стал похож на цвет её волос. Все, естевственно, поняли, что она соврала. Но Кэ не растерялась, она, чтобы уничтожить грубое молчание, сказала:
-Я из Чикаго. Планирую поступить на факультет "Good".
Факультет - "Good" воспитывает добрых волшебников, а факультет "Bad" - злых. По-моему все эти девушки планировали туда поступать, поэтому Пэркисон опять сказала глупость.
-Я Моника Смит. Можно просто Мо. Я из Лос - анжелеса. - поприветствовала попутчиц Смит.
-Я из Нью-Йорка. - обрадовалась Джулия.
-А я..Бритни..из Бостона.
Бритни Уинстон было очень грустно оставлять дома маму и девушки похоже это заметили.
Вот, поезд приехал на станцию школы, все вышли на станции их встречала Миссис Дарлинг. После встречи они отправились в большой зал школы, там было очень красиво, два стола стояли с надписью "Bad" и "Good".
-Здравствуйте, дорогие ученики! Сейчас вы будем определять вас в факультеты..точнее не мы, а эта сумка, кладите туда руку, а она скажет ваш факультет. Факультет Бэд, для волшебников..хм..своеобразных, факультет гуд, для очень добрых волшебников. Итак, начнём.

0


Вы здесь » Witch. Создай историю сам. » ВАШИ истории. » Школа магии и волшебства "Gold time"