Witch. Создай историю сам.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Witch!
Гл. Админ: Ирма Лэр
Админы: Вилл Вандом
Погода на ролевой: Зима. Снегопад. Лёгкий мороз. Время в игре: День.
Гл. Дизайнер: Идёт набор Модераторы: Идёт набор
Новости
Мы набираем участников!
Сюжет
В разработке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch. Создай историю сам. » О нас. » О Макензи!!!


О Макензи!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветик! Меня зовут Вера. Мне 12 лет, день рождения 26 августа. Мой знак Зодиака - Дева, а родилась я в год Тигра. Я живу в Арабских Эмиратах, в Дубае (и смертельно хочу обратно в Москву). Живу с родителями, бабушкой, котом и маленькой собачкой. Хожу в англоязычную школу, поэтому в совершенстве владею английским языком. Изучаю французский в школе, но без особого успеха. Еще нравится голландский и через некоторое время планирую начать изучение.

Я обожаю одеваться во все темное, футболки, джинсы, кеды. Но это наверное возраст. У меня густые, вьющеися, не поддающиеся дрессировке волосы, которые я выпрямляю.

Меня начинает трясти от вот этих людей: Валерия (певица), Анастасия Волочкова, Дима Билан, Майли Сайрус, Эшли Тисдейл, Зак Эфрон, Ванесса Хадженс, Джастин Бибер, всех трех Джонасов и Кристен Стюарт. Не в обиду никому не будет сказано, это просто мое мнение и трясет лично меня!

Слушаю хард рок, рок, металл, панк рок, хард кор. Короче все, где есть гитары, и где орут!)))

ОБОЖАЮ мюзиклы! Неважно, бродвейские, или не бродвейские. Моим любимым мюзиклом всегда был мюзикл CATS. На втором месте Суини Тодд.

Некоторое время назад, стал ДИКО нравиться Гарри Поттер. Не персонаж, а книга-фильм. Как персонажа, я его терпеть не могу. А вот Северус Снейп мне нравится! И Люциус Малфой мне нравится! И все плохик парни там мне тоже нравятся!

Мои любимые фильмы: все фильмы про Гарри П., Суини Тодд, Алиса в Стране Чудес и многие другие.

Книг тоже много!))

PS - Сумерки я не люблю, но и ненавижу. Я к ним равнодушна.)))

0

2

Mackenzie Loveday написал(а):

живу в Арабских Эмиратах, в Дубае

Далеко)))

0


Вы здесь » Witch. Создай историю сам. » О нас. » О Макензи!!!